6714 ATLANTIC GREY
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 6714 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | RAW |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 10 |
| Länge | 316cm / 124inch |
| Höhe | 192cm / 76inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 3520kg |
| Block | 6714 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | 5 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | RAW |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 4 |
| Länge | 316cm / 124inch |
| Höhe | 192cm / 76inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 1408kg |